поиск по сайту

Что делать с путевкой в садик?

Добрый день

Получил билет в детский сад не в тот, в котором он стоял в очереди. Три дня прошло. Могут ли они забрать билет и восстановить в очереди, где они стояли? Или уже везти билет в сад, который дали? Дурашевич Елисей

Юрист Прохорова Юлия

Добрый день, Елисей.

В Вашем случае, согласно п.22 Порядка комплектования бюджетных учреждений, необходимо обращение в комиссию Департамента образования Вашего региона.