Имеет ли право банк передать полномочия коллекторам?

Имеет ли банк право передавать свои полномочия в коллекторское бюро, если договором не предусмотрена передача прав третьему лицу? Круглов Андрей Юрист Демидкова Валерия Добрый день, Андрей. Согласно ст. 382 ГК РФ, право банк может передать третьим лицам по договору уступки. Для этого совершенно не нужно согласия заемщика. Поэтом у Вас не должен настораживать факт взаимоотношений банка и коллекторской службы.]]>

WordPress: 42.78MB | MySQL:55 | 0,457sec