Как отсудить часть в доме у родителей?

Здравствуйте.
У меня проблема с родителями. Они живут в частном доме, который зарегистрирован на отца. Я больше не живу там 3 года, редко, но я зарегистрировался у них. Они требуют, чтобы я ушел из дома и зарегистрировался там, где это неизвестно. У меня нет своей собственности, я живу с молодым человеком, мы снимаем дом. Могу ли я подать в суд на часть дома с ними? выглядит как мошенничество. Федорова Наталия
Адвокат Воронцова Мария
Доброй ночи, Наталия.
Претендовать на имущество родителей — Вы не имеете права, согласно ст. 60 СК РФ. Если Вам негде жить, Вы можете встать на учет как нуждающийся гражданин, согласно статьям 49 и 57 ЖК РФ. Но стоит отметить, что Вы его будете долго ждать.]]>

WordPress: 42.71MB | MySQL:75 | 0,699sec