поиск по сайту

Когда отдадут трудовую книжку при увольнении во время отпуска?

Доброе утро

Когда отдадут трудовую книжку при увольнении во время отпуска? Круглова Ольга

 

Адвокат Носова Жанна

Доброе утро, Ольга.

В Вашем случае, согласно статьям 78, 80, 114, 115, 127 ТК РФ, Вы обязаны за 14 дней уведомить своего начальника об увольнении. Это можно сделать и находясь в отпуске. День прекращение рабочего дня — это день выдачи Вам трудовой книги.