поиск по сайту

Некачественные услуги салона связи МТС

Здравствуйте!

Хотела купить телефон в МТС за начисленный их кешбек в приложении. Но они не проводяттакую операцию. Хожу к ним 3- ий день. Могу ли я требовать моральную компенсацию?  Никишина Станислава

Юрист Чеботарева Евгения

Доброй ночи, Станислава.

Согласно ст. 15 ЗПП и ст. 151 ГК РФ, Вы имеете полное право требовать возмещения морального вреда — компенсации.