Необходимо ли естественное освещение в зале ожидания пациентов?

Необходимо ли естественное освещение в комнате ожидания пациента для получения медицинской лицензии на косметологию (с инъекционными процедурами)? Исааков Алексей Юрист Васичкин Дмитрий Добрый день, Алексей. В Вашем случае нет ни одной нормы СанПина, где бы прописывалось какое именно освещение должно быть в коридоре косметологической клиники. Поэтому вы имеете полное право установить такое освещение, которое считаете нужным. Вы можете самостоятельно изучить п. 7 СанПина, но там Вы не найдете нужной Вам графы про освещение в коридоре.]]>

WordPress: 42.69MB | MySQL:56 | 0,489sec