поиск по сайту

Нужно ли было отмечаться у нарколога после изъятия в/у за состояние опьянения?

Добрый день.

Нужно ли было отмечаться у нарколога после изъятия в/у за состояние опьянения? Лишили прав на 1,5 года -1 раз. Ахмадулин Евтей

 

Адвокат Смирнова Юлия

Добрый вечер, Евтей.

После того, как Вас лишили прав, Вам следует оплатить выписанные штраф и сдать свои водительские права на указанный судом срок. Согласно частям 4 и 4.1 ст. 32.6 КОАП РФ, не требуется прохождение всех врачей, так как Ваши права подлежат возврату Вам. Срок действия прав — 10 лет. То есть, если период срока «замены» прав не истекает, то проходить всех врачей не нужно.