поиск по сайту

Родила ребенка, но не живем вместе с отцом, установившим отцовство, как будет рассчитываться доход?

Доброе утро,

Есть муж и ребенок. С мужем не живем, я в декрете. Как будет рассчитываться семейный бюджет? Шишкина Евгения

 

Адвокат Мальцова Варвара

Доброе утро, Евгения!

Согласно ст. 4 ФЗ №-418 О выплатах на детей, необходимо рассчитать средний доход семьи. НЕ входят в категорию «семьи» в данном случае те, кто живет на полном гос обеспечении или лица, отбывающие наказание в местах лишения свободы. При расчете пособия доходы Вашего супруга тоже будут учитываться.