поиск по сайту

Считается ли правообладатель по документам собственником участка?

Доброй ночи.

В документах, правообладатель написано, является ли этот правообладатель владельцем и отступление в соответствии со статьей 56,56.1, что это значит?  Бобина Мария

Юрист Касорина Аля

Доброй ночи, Мария.

В Вашем случае непонятно, что конкретно написано в документе. Поэтому сложно дистанционно дать квалифицированный ответ. Согласно статьям 56 и 56.1 ЗК РФ, регистрация земель, которые находятся в группе муниципальных нужд, не сдается в аренду. Поэтому Вас стоит пояснить — правообладатель в каком документе?!