поиск по сайту

Учеба войдёт в трудовую книжку?

Доброй ночи

Учился в университете с 2009 по 2014 год! Учеба войдёт в трудовую книжку? Украина Маратов Илья

 

Юрист Бышогубов Степан

Доброй ночи, Илья.

Согласно п. 2.2. Инструкции порядка ведения труд. книжек на Украине №58, в трудовую книжку вносятся сведения, исключительно имеющие отношение к работе. поэтому Ваша учеба в нее никаким образом не войдет.