поиск по сайту

Уплата алиментов с участия в программе

Здравствуйте.

Я участвую в программе «Земский доктор». Нужно ли платить алименты от выплаты 1 миллиона рублей? Артемьев Андрей

Адвокат Дулишкевич Юлия

Доброе утро, Андрей.

Согласно ст.101 ФЗ №841, алименты не могут взыскивать с выплаты премии. Если это сделали, то стоит обратиться к приставам за разъяснениями.