поиск по сайту

Имею ли я право на компенсацию электроэнергии, дров.

Добрый день

Я работаю менеджером по контракту в сельской школе. Имею ли я право на компенсацию за электричество, дрова (живу в частном деревянном доме с печным отоплением)? Зубов Юрий

Юрист Бровкина Марина

Добрый день, Юрий.

Согласно ст. 159 ЖК РФ, если Вы входите в данный список лиц, которым предоставляются субсидии, то Вы имеете право на компенсацию.