поиск по сайту

Могу ли я обратиться к судебным приставам города фактического проживания ответчика?

Добрый день Я являюсь истцом, получил заочное положительное решение, которое состоялось по адресу регистрации ответчика. Ответчик зарегистрирован в другом городе, но живет в моем и испортил мою собственность в моем городе. Могу ли я обратиться к судебным приставам моего города и города фактического проживания ответчика Щучишина Ольга Юрист Крыжовина Юлия Добрый день, Ольга. Согласно п.1 ст.33 ФЗ об исполнительном производстве, исполнительные мероприятия проводятся по месту фактического нахождения должника и его имущества. Если приставы не нашли должника, то нужно обратиться в город фактического проживания должника, чтобы приставы объявили его в розыск.]]>

WordPress: 42.7MB | MySQL:73 | 1,243sec