поиск по сайту

Можно ли единовременно продлить договор аренды земельного участка, заключенного до 01.03.2015 года?

Добрый день!
Земельный участок был сдан в аренду на 3 года с аукциона на строительство объекта для предпринимательской деятельности. Затем договор был продлен. Здание построено, разрешение на строительство выдать не удалось. Позднее было отказано в продлении договора аренды, согласно ст. 39.6, 39.8 Земельного кодекса Российской Федерации. Объект не зарегистрирован как незавершенное строительство. Суд отказался признать право собственности на объект. Могу ли я при продлении договора аренды сослаться на определение Вооруженных Сил Российской Федерации № А41-27734? Круглов Иван
Юрист Айрудов Николай
Доброй ночи, Иван.
Вы имеете право опираться на решение Верховного суда РФ — на судебную практику.
В этом нет ничего страшного.]]>

WordPress: 43.49MB | MySQL:85 | 1,854sec