Справка 2-НДФЛ

Здравствуйте,
Мой муж официально работает 3 месяца, ранее официально не работал, и компания стала глухой, я безработный, ребенку 2 года, у моего мужа официальная работа 20000, чтобы стать бедным, они просят помощи 2-й год в течение полугода, могу ли я предоставить сертификат только через 3 месяца? Если нет, что делать? Брежнева Владислава 
Юрист Убыша Мария 
Доброе утро, Владислава!
Требуется 2-НДФЛ за последние 3 месяца. Работодатель, согласно Приказу ФНС №ММВ-7-11/485, обязан выдавать данную справку по заявлению работника. Если же Вам ВДЛ откажет в выдаче данного документа, то он нарушает ст. 62 ТК РФ. Смело можете идти в суд.]]>

WordPress: 43.49MB | MySQL:83 | 1,745sec