поиск по сайту

Какими нормами я могу воспользоваться, чтобы вернуть деньги?

Добрый день Я купил телефон не наличными, а с карты и через 2 часа вернул его полностью работающим из-за бесполезности. Продавцы с адвокатом отказывают мне в возврате денег. Какие законы я могу использовать права потребителя для возврата? Цыкало Олег Юрист Дарвина Юлия Добрый день, Олег. В Вашем случае, согласно ст. 18 закона о ЗПП, телефон — технически сложное устройство, которое возврату не подлежит. Вы вправе лишь расторгнуть договор купли-продажи.]]>

WordPress: 42.71MB | MySQL:75 | 1,189sec