Обязана ли я заключать договор матер. ответственности?

Здравствуйте, Я работаю лаборантом на молочном заводе. Работодатель обязан заключить договор о полной материальной ответственности. Должен ли я заключить его и что произойдет, если я откажусь? Мы приобрели очень дорогое оборудование для производства. Фирсова Юлия Адвокат Бычкова Наталия Добрый вечер, Юлия. Не подписывая договор мат. ответственности — Вам ничего не будет. Составленный ранее трудовой договор менять уже нельзя, любые поправки в приложение к договору должны вноситься с Вашего согласия, опираясь на ст. 72 ТК РФ. Полную мат. ответственность за оборудование, на котором работают сотрудники фирмы, должен нести ответственность исключительно директор.]]>

WordPress: 42.71MB | MySQL:75 | 0,729sec