поиск по сайту

Отправила посылкой кофту покупателю, но тот не заплатил за товар и доставку, что делать?

Здравствуйте,
Я продавец интернет-магазина. отправила покупателю заказ ТК. Но покупатель не заплатил за товар, и ,соответственно, за доставку. Как быть? Тяпичева Нона
Юрист Кондурова Анфиса 
Добрый день, Нона!
Покупка-продажа через сеть Интернет предусматривает такое право покупателя — как отказ от товара до момента покупки. Или же после нее на протяжении 7 дней. Более того законом не установлены причины возврата товара через Интернет, иными словами — они могут быть любыми.
Нельзя отказаться от товара, согласно п. 4 ст. 26.1 ЗПП, который носит индивидуальный характер.]]>

WordPress: 42.73MB | MySQL:77 | 0,708sec