поиск по сайту

Отпуск на диплом.

Здравствуйте!

В конце июня буду защищать диплом. Учусь ОЧНО (!) в колледже и при этом работаю официально. Предоставят ли мне отпуск и насколько? Гришин Игорь

 

Адвокат Быкова Евгения

Добрый день, Игорь.

В Вашем случае, согласно ст. 174 ТК РФ, вам должны предоставить отпуск продолжительностью в 10 дней. Могут продлить до 2-х месяцев.